уролог

01:47 20-11-2004 / Светлана…, обратиться

У меня хроничсекий цистит. Я недавно обследовалась на все скртытые инфекции, ничего не обнаружено. Доктор пригластл моего молодого человека на прием. У него обнаружен хронический простатит (подтвержден анализами) и гидроцеле справа 300 мл. Ему назначен массаж простаты + Цифран 250 мг+ свечи+ аевит+ цистон. А мне против цистита Цифпан ОД 500+ свечи Нео_Пенотран+ Канефрон+ Но- Шпа+ инсталляции противомикробных препаратов. Насколько наши схемы эффетивны и достаточны? Нам по 20 лет, откуда в таком возрасте возникает хронический простатит? И могут ли мои циститы быть причиной его простаита (когда мы предохранялись с презервативом у меня тоже были циститы). Заранее спасибо

Ответы

# 15:57 20-11-2004 Сергей, обратиться
Хр. Простатит - это воспаление предстательной железы. Обычно, оно вызвано инфекцией(ями) моче- половой системы. Подробнее об этом поищите в любом поисковике.
Насчёт массажа простаты - поддержите морально своего молодого человека, ведь это очень неприятная процедура.
# 16:51 20-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
схема молодого человека вызывет недоумение.