уролог

12:21 24-12-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, мне 27 лет. Постоянные циститы. Был приступ, пила Цифран, прошло. Начала пить Уро- Ваксом. Через недели 2- 3 после окончания цистита, сдала общий ан- з мочи. Результаты впечатлили (никогда такого не было). Относ. плотность - 1010, ph = 5, 5, белок 0, 02, глюкозы нет, кетоновые тела (! ) + , реакция на кровь (! )+ , эпителий плоский - один, лейкоциты - 1- 2 в пз, эритроциты - один в препарате. Вы бы не могли прокомментировать? У меня никогда (! ) в жизни не было кетонов и следов крови в моче. Что это может быть? Даже при приступе цистита идет просто повышение лейкоцитов. Может ли это быть ошибкой? Врач послал на ан- з торератности к глюкозе: натощак - 6, через 2 часа после завтрака - 6, через 2 часа после обеда 7, 1. Пью Логест и Андрокур (чтобы поправить гормоны), удалены правые придатки, в левом яичнике киста ок. 22 мм. Еще пью Карсил, Детралекс. Не беременна. Спасибо. Таня

Ответы

# 19:38 24-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пью Логест и Андрокур (чтобы поправить гормоны), пью Карсил, Детралекс, Начала пить Уро- Ваксом.
И при этом анализ мочи - Относ. плотность - 1010, ph = 5, 5, белок 0, 02, глюкозы нет, кетоновые тела (! ) + , реакция на кровь (! )+ , эпителий плоский - один, лейкоциты - 1- 2 в пз, эритроциты - один в препарате - НОРМА! !!
в чем проблема?
# 17:27 27-12-2004 Татьяна, обратиться
Спасибо большое, Доктор. Проблема в том, что мой врач (генеколог- эндокринолог), кот. выписал мне все эти препараты, увидев такие результаты ан- за мочи, сказала, что это все ненормально и что мне надо лечить начинающийся диабет (! ) и сильно нарушенный обмен веществ (! ). Похоже, врач тупой.
# 21:30 27-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Давайте разберемся. При диабете удельный вес мочи не понижается, а повышается. В моче реакция на сахар становится положительной. У вас этого нет.
Солей в мочевом осадке нет.
Может быть вы попали на прием в коммерческий центр? : -(((