banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

12:21 24-12-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, мне 27 лет. Постоянные циститы. Был приступ, пила Цифран, прошло. Начала пить Уро- Ваксом. Через недели 2- 3 после окончания цистита, сдала общий ан- з мочи. Результаты впечатлили (никогда такого не было). Относ. плотность - 1010, ph = 5, 5, белок 0, 02, глюкозы нет, кетоновые тела (! ) + , реакция на кровь (! )+ , эпителий плоский - один, лейкоциты - 1- 2 в пз, эритроциты - один в препарате. Вы бы не могли прокомментировать? У меня никогда (! ) в жизни не было кетонов и следов крови в моче. Что это может быть? Даже при приступе цистита идет просто повышение лейкоцитов. Может ли это быть ошибкой? Врач послал на ан- з торератности к глюкозе: натощак - 6, через 2 часа после завтрака - 6, через 2 часа после обеда 7, 1. Пью Логест и Андрокур (чтобы поправить гормоны), удалены правые придатки, в левом яичнике киста ок. 22 мм. Еще пью Карсил, Детралекс. Не беременна. Спасибо. Таня

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:38 24-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пью Логест и Андрокур (чтобы поправить гормоны), пью Карсил, Детралекс, Начала пить Уро- Ваксом.
И при этом анализ мочи - Относ. плотность - 1010, ph = 5, 5, белок 0, 02, глюкозы нет, кетоновые тела (! ) + , реакция на кровь (! )+ , эпителий плоский - один, лейкоциты - 1- 2 в пз, эритроциты - один в препарате - НОРМА! !!
в чем проблема?
# 17:27 27-12-2004 Татьяна, обратиться
Спасибо большое, Доктор. Проблема в том, что мой врач (генеколог- эндокринолог), кот. выписал мне все эти препараты, увидев такие результаты ан- за мочи, сказала, что это все ненормально и что мне надо лечить начинающийся диабет (! ) и сильно нарушенный обмен веществ (! ). Похоже, врач тупой.
# 21:30 27-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Давайте разберемся. При диабете удельный вес мочи не понижается, а повышается. В моче реакция на сахар становится положительной. У вас этого нет.
Солей в мочевом осадке нет.
Может быть вы попали на прием в коммерческий центр? : -(((

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru