уролог

02:01 07-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор! Мужу уролог назначил повторное лечение (по анализам гарднерелла, уреаплазма): Ципротин 1 т 2 р/ д, Эфлоран 1 т 3 р/ д, Лоратадин, Карсил, Канадский йогурт - 10 дней, затем Азимед 5 дней: 1- й день 2 таблетки, 2- й- 5- й - по 1 т. Будьте любезны, Ваше мнение, правильно ли лечение. Не то чтобы я не доверяю доктору, но хотелось бы знать Ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 23:11 07-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
не совсем рациональная схема.
# 01:22 08-11-2006 Елена, обратиться
Что по Вашему мнению нужно изменить (или добавить)? Муж лечится второй раз, аналогичная схема, но толку мало. Спасибо.
# 21:09 08-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
я не уверн в диагнозе, поэтому воздержусь от назначения заочного лечения.