уролог

19:54 23-03-2007 / Ирина, обратиться

Илья Александрович, здравствуйте. Нужен Ваш совет. У меня гидронефроз почки, стриктура нижней трети мочеточника. Сделанная в 1999 году пластика не выправила положение, сейчас по данным ангионефросцинтиграфии почка работает процентов на 30% . Понимаю, что выход один - операция. Но пока почка работает, хотелось бы ее немного поддержать. Что нужно для этого сделать, посоветуйте, пожалуйста. Врач прописала кетостерил (кажется, так называется, рецепт на работе). Лекарство дорогое, хотелось бы знать, на сколько оно необходимо? И что можно и нужно еще?

Ответы

# 20:53 23-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
кетостерил - комплекс аминокислот и микроэлементов в таблетированой форме
Показания: Восполнение дефицита аминокислот, витаминов и микроэлементов;
вот и весь препарат.
# 14:26 24-03-2007 Аноним, обратиться
Так надо принимать или нет? И что можно еще сделать для поддержания работы?
# 23:37 24-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
вы невнимательны. там не написано про подобную вашей ситуацию.