banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

11:15 27-03-2007 / Антон, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: после полового акта в презервативе на следующий день возникают неприятные ощущения на головке и жжение в канале, выделений нет, чаще в туалет не хожу, вот только моча более насыщенного "застойного цвета" и с выраженным запахом.
У меня постоянный партнер, вместе сдавали анализы на ЗППП методом ПЦР и посевом в разных лабораториях - ничего не находят, анализы мочи тоже в норме - на посев, трехстаканный и общий - все в порядке. Простату ректальным датчиком, сок простаты, УЗИ почек и мочевого - все в порядке - врачам не к чему придраться. У девушки тоже. Уже не знаем что делать - очень сильно переживаем. Девушка при этом никаких дискомфортных ощущений не испытывает.
"Левых" контактов не было, секс только в презервативе - что это может быть? Устали ходить по врачам. Неприятные ощущения не проходят.
Помогите пожалуйста!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:49 27-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
реакция на смазку и добавки самого презерватива. проще не пользоваться им НИКОГДА.
# 14:17 28-03-2007 Антон (И.Б. 811…, обратиться
Спасибо за ответ!
Можно уточнить: может ли реакция на смазкуи добавки презерватива - держаться неделю, две. .. и никак не реагировать на противоаллергические препараты? И о чем говорит насыщенный "застойный цвет мочи"?
Спасибо за ответ!
# 21:25 28-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
насыщенный застойный цвет мочи - непонятная терминология. "неприятные ощущения на головке и жжение в канале, держаться неделю, две" - а вот это уже признакит скрытого воспаления
# 12:07 29-03-2007 Антон (И.Б. 811…, обратиться
Как диагностировать это скрытое воспаление? ?. .. анализы мочи ничего не показывают - лейкоциты в норме.
Какие анализы надо сдать? .. .
# 22:14 29-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
мазки из уретры для начала. мочу повторить в 3 порции
# 23:21 20-04-2007 Антон, обратиться
Сдал все анализы. Инфекций нет. Лейкоциты в соке предстательной железы до 38. .
Врач поставил диагноз небактериальный простатит, лечение офлоксин, фокусин, массаж простаты. ..
Но вылезла еще одна проблема - увеличились лимфоузлы! !. .Врач сказал что это может быть либо сифилис, либо ВИЧ, либо Герпес. ..
На Вич сдавал недавно - отрицательно, на сифилис и ВИЧ недавно сдавала девушка - отриц. , я тоже сейчас сдал - результат через неделю. ..
Вопрос: может ли быть связано раздражение на головке и лимфоузлы и являться генитальным герпесом? Врач на герпес обследоваться не предложил. .. Какие анализы надо сдать?
С чем еще может быть связано увеличение лимфоузлов? .. Правильно ли назначено лечение простатита?
Спасибо!
# 14:05 04-05-2007 Антон (И.Б. 811…, обратиться
Сдал все анализы. Инфекций нет. Лейкоциты в соке предстательной железы до 38. . Врач поставил диагноз небактериальный простатит, лечение офлоксин, фокусин, массаж простаты. . . Но вылезла еще одна проблема - увеличились лимфоузлы! ! . . Врач сказал что это может быть либо сифилис, либо ВИЧ, либо Герпес. . . На Вич сдавал недавно - отрицательно, на сифилис и ВИЧ недавно сдавала девушка - отриц. , я тоже сейчас сдал - результат через неделю. . . Вопрос: может ли быть связано раздражение на головке и лимфоузлы и являться генитальным герпесом? Врач на герпес обследоваться не предложил. . . Какие анализы надо сдать? С чем еще может быть связано увеличение лимфоузлов? . . Правильно ли назначено лечение простатита? Спасибо!
Ответьте пожалуйста! !! !! !! !! !! !

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru