уролог

11:15 27-03-2007 / Антон, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: после полового акта в презервативе на следующий день возникают неприятные ощущения на головке и жжение в канале, выделений нет, чаще в туалет не хожу, вот только моча более насыщенного "застойного цвета" и с выраженным запахом.
У меня постоянный партнер, вместе сдавали анализы на ЗППП методом ПЦР и посевом в разных лабораториях - ничего не находят, анализы мочи тоже в норме - на посев, трехстаканный и общий - все в порядке. Простату ректальным датчиком, сок простаты, УЗИ почек и мочевого - все в порядке - врачам не к чему придраться. У девушки тоже. Уже не знаем что делать - очень сильно переживаем. Девушка при этом никаких дискомфортных ощущений не испытывает.
"Левых" контактов не было, секс только в презервативе - что это может быть? Устали ходить по врачам. Неприятные ощущения не проходят.
Помогите пожалуйста!

Ответы

# 22:49 27-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
реакция на смазку и добавки самого презерватива. проще не пользоваться им НИКОГДА.
# 14:17 28-03-2007 Антон (И.Б. 811…, обратиться
Спасибо за ответ!
Можно уточнить: может ли реакция на смазкуи добавки презерватива - держаться неделю, две. .. и никак не реагировать на противоаллергические препараты? И о чем говорит насыщенный "застойный цвет мочи"?
Спасибо за ответ!
# 21:25 28-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
насыщенный застойный цвет мочи - непонятная терминология. "неприятные ощущения на головке и жжение в канале, держаться неделю, две" - а вот это уже признакит скрытого воспаления
# 12:07 29-03-2007 Антон (И.Б. 811…, обратиться
Как диагностировать это скрытое воспаление? ?. .. анализы мочи ничего не показывают - лейкоциты в норме.
Какие анализы надо сдать? .. .
# 22:14 29-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
мазки из уретры для начала. мочу повторить в 3 порции
# 23:21 20-04-2007 Антон, обратиться
Сдал все анализы. Инфекций нет. Лейкоциты в соке предстательной железы до 38. .
Врач поставил диагноз небактериальный простатит, лечение офлоксин, фокусин, массаж простаты. ..
Но вылезла еще одна проблема - увеличились лимфоузлы! !. .Врач сказал что это может быть либо сифилис, либо ВИЧ, либо Герпес. ..
На Вич сдавал недавно - отрицательно, на сифилис и ВИЧ недавно сдавала девушка - отриц. , я тоже сейчас сдал - результат через неделю. ..
Вопрос: может ли быть связано раздражение на головке и лимфоузлы и являться генитальным герпесом? Врач на герпес обследоваться не предложил. .. Какие анализы надо сдать?
С чем еще может быть связано увеличение лимфоузлов? .. Правильно ли назначено лечение простатита?
Спасибо!
# 14:05 04-05-2007 Антон (И.Б. 811…, обратиться
Сдал все анализы. Инфекций нет. Лейкоциты в соке предстательной железы до 38. . Врач поставил диагноз небактериальный простатит, лечение офлоксин, фокусин, массаж простаты. . . Но вылезла еще одна проблема - увеличились лимфоузлы! ! . . Врач сказал что это может быть либо сифилис, либо ВИЧ, либо Герпес. . . На Вич сдавал недавно - отрицательно, на сифилис и ВИЧ недавно сдавала девушка - отриц. , я тоже сейчас сдал - результат через неделю. . . Вопрос: может ли быть связано раздражение на головке и лимфоузлы и являться генитальным герпесом? Врач на герпес обследоваться не предложил. . . Какие анализы надо сдать? С чем еще может быть связано увеличение лимфоузлов? . . Правильно ли назначено лечение простатита? Спасибо!
Ответьте пожалуйста! !! !! !! !! !! !