уролог

02:55 03-06-2007 / Elena, обратиться

Неделю назад сделала иглоукалывание на район поясничного отдела. С тех пор появились какие- то совершенно странные симптомы : головокружение, слабость в ногах ( боль в области колен при приседании), подташнивание и, что самое "интересное" - анурия. .. это что, тётя- коновал "посадила" мне почки ? ??
Спасибо

Ответы

# 19:22 03-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
При правильно подобранном рецепте лечения (Вы не указали диагноз), правильной постановке игл ничего подобного не бывает. Описанное похоже на повреждение спинного мозга в области "конского хвоста". Сходите к неврологу и расскажите о проблеме. Привлеките для консультации зам. главного врача по лечебной части.
# 23:18 03-06-2007 Elena, обратиться
В продолжение обсуждения вопроса Elena 03 июня 2007 02: 55: 27

Всё дело в том, что точного диагноза ни один врач не знает ( проблема существует уже 6 лет). Оттого я и решилась на нетрадиционную медицину. После описания мной симптоматики тётя- "аккупунтурщик" пощупала пульс, и с заявлением, "это почки", уложила меня на стол и "залепила" иголки ( мне кажется, их было не менее 10) практически по всему поясничному отделу ( включая "район" почек).
Конечно, она что- то сделала неправильно, иначе у меня не было бы после её "терапии" таких "сказочных" ощущений. ..
Вероятно, Вы правы - здесь задет какой- то спинно- мозговой нерв. .. Остаётся только надеяться, что с почками ничего не случилось. Спасибо за совет обратиться к неврологу. .. А зачем зам. глав. врача по лечебной части ?

Ещё раз спасибо.
# 23:29 04-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ выше по конфе