уролог

22:52 13-06-2007 / Лёха, обратиться

Здравствуйте, иногда замечаю, что левое яйцо иногда бывает опущенным, т. е ниже, а над ним какоето веществна ощуп довольно густое и одновременно твёрдое, как желе. Возможно это вызвано нагрузками? Поясните пожалуйста что может быть? ))

Ответы

# 09:08 14-06-2007 Аноним, обратиться
Одно яичко ниже другого - норма (как правило левое). "Вещество" над ним - варикоцеле?
# 00:42 15-06-2007 Лёха, обратиться
Да помню давно оч было с венами что- то небольшие проблемы, попил ИОВ ВЕНУм вроде прошло. Сейчас видимо было оно замечаю такое оч редко поэтому и думал что от нагрузок! Нужно ли хирургическое вмешательство?
# 00:48 15-06-2007 Аноним, обратиться
Хм. .. Вообще оно показано - зависит от степени болезни, качества спермы, желания в будущем иметь детей, толщины кошелька. ..
# 00:55 15-06-2007 Лёха, обратиться
Прошу прощения, но в итоге я понял что лучше с этим в ближайшее время сгать к врачу так? , просто это не всегда наблюдаллось пару раз.
# 13:45 15-06-2007 Аноним, обратиться
Алексей, сходите. Посещение уролога для мужчины лишним не бывает. Поверьте ; ) Здоровья!
# 21:43 16-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
все равно непонятно - без осмотра.