banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

13:26 18-12-2008 / Elik, обратиться

Доктор, здраствуйте, я сдал анализ: соскоб из уретры на бак. посев. Не могли бы вы прокомментировать мои результаты? Исходя из них мой врач прописал мне "промыть" канал, мирамистином или же Хлоргексидином в течении 5 дней по одному разу 2мл. прилагаю ниже антибиотикограмму.

Микрофлора: единичный Staphylococcus Epidermis

Стрептомицин - чувст. Рифампицин - чувст. Карбенициллин - чувст. Фузидин - чувст.Сизомицин - чувст.Гентамицин - чувст.Амикацин - чувст.Фурагин - чувст.Фурадонин - чувст.Фуразолидон - чувст.Сефазолин - оч. чувст.Сефалекцин - оч. чувст.Сефотакцим - оч. чувст.Сефтриаксон - оч. чувст.Сефтазидим - чувст.Офлоксацин - чувст.

p.s. результаты анализов были не на русском языке, так что прошу прощения если будут ошибки. и еще я не написал другие антибиотики к которым нет чувствительности

Спасибо зараннее

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:05 18-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Уважаемы Елик! ВЫ все верно расписали, Наиболее просто применить Амикацин,, он уже в готовом растворе, просто колоть 2 раза в день внутримышечно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru