уролог

08:48 21-02-2009 / Ирина, обратиться

Здраствуйте. Мне 22 года,последние 2 дня меня беспокоят частое мочеиспускание днем в перерыве 15 минут,ночью я стараюсь уснуть лежа на животе,т.к заметила только лежа в таком положении,не хочу сильно в туалет,но позывы все равно немного остаются даже после посещения туалета каждый раз.Боли при мочеиспускании никакой нет.Раньше я болела циститом,были болезненные ощущения.Зимой в прошлом году у меня была такая же ситуация,сдавала анализ мочи: обнаружены фосфаты.Тогда мне назначили антибиотики НОЛИЦИН 1 раз в день в течение 10 дней.Помогло Делала УЗИ почек никаких воспалительных процессов не нашли. Год спутя опять эта проблема. Скажите чем обусловлены такие симптомы? Можно ли принимать в таком случае почечный сбор мочегонный,или снова начать принимать НОЛИЦИН

Ответы

# 23:32 21-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
принимать можно, только причина "частое мочеиспускание днем в перерыве 15 минут" без урологического обследования - нет, не прояснится.