banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

12:13 18-10-2001 / Галина, обратиться

Дело в том, что болен мой папа. В связи с тем, что он проживает в Киргизии в отдаленном от врачей- специалистов районе, невозможно определить точный диагноз и необходимое лечение. Ему 64 года.
Раньше у него был хронический цистит. Все началось с очередных болей при мочесиспускании. Далее эти боли прекратились и начались сильные боли в районе мочевого пузыря, пропал аппетит. Была какое- то время закупорка мочи. Потом пошло все наоборот. Очент частые мочеиспускани, ночь - недержание. Принимал ношпу, Уролесан, Цистенал. Сейчас болей совсем почти нет. Но учащенное мочеиспускание тык и осталось и недержание ночью.
Большая простба, помогите, подскажите, какие необходимо отправить лекарства?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:17 18-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы описали состояние хронической задержки мочи, так называемую парадоксальную ишурию. Мочевой пузырь постоянно переполнен, выделяется только небольшое количество мочи. Подобное состояние требует госпитализации в хирургию или урологию, постоянного отведения мочи или путем наложения надлобкового свища или постоянного катетера.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru