уролог

23:10 08-11-2009 / Владимир…… / 0, обратиться

У меня недавно обнаружили увеличенную простату (так сказал доктор после УЗИ через задний проход)
Уролог назначил:
Омникс - окас по 1 таблетке в день,Цернилтон по 1таблетке х 3 раза в сутки,Пермиксол - по 1 х 2,Таденам по 1 х 2,
свечи Витапрост-форте (ни в одной аптеке не нашел) 1 свеча на ночь.
Проблем особых не чувствую, писаю только часто (разв 1-3 часа).
Не много ли таблеток, может быть остановиться на чем-нибудь одном-двух? Спасибо!!!

Ответы

# 20:39 09-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не много. только мне как специалисту непонятно: где анализ секрета простаты? по УЗИ этот диагноз не ставят, а уточняют.
# 22:21 09-11-2009 Владимир……, обратиться
Признателен за ответ! А про анализ секрета простаты почему-то речи не было, я только сдал разные анализы крови, но это по другим специалистам - терапевт, эндокринолог Просто решил весь провериться по платному полису медстахования.
Что это такое, и надо ли самому инициировать направление на сдачу?
Спасибо!!!