уролог

16:10 16-01-2010 / Лена / Кадомка, обратиться

Два года назад у меня появились первые проявления цистита, уролога у нас нет, поэтому два месяца пила Канефрон Н, родила ребенка, и после этого заметила, стоит мне только выкупаться в водоеме или на море, немного переохладиться, появляются те же симптомы, могу ли я и дальше в подобных случаях (не частых) так же принимать Канефрон или может попробовать 1 раз монурал

Ответы

# 11:25 17-01-2010 Олеся, обратиться
Здравствуйте. Я тоже очень долго мучаюсь с циститом. Никакие антибиотики уже не пью т.к., оргамизм убиваю конкретно. И флору во влагалище, и в желудке... Весь холодный период пью канефрон и почечный чай еприодически. Но вот на днях в сильный мороз очень заморозила ноги. И цистит обострился.... до крови...
Сегодня вычитала про мумие.. Буду пробовать, может поможет. Хочу поделится. Возможно кто то и воспользуется моим советом. Все не антибиотики. Рекомендуют для лечения хронического цистита.
Растворить 0,3 г мумие в половине чайной ложке молока, смешать с мукой, сделать свечи и вставлять в анальное отверстие.Одновременно принимать мумие внутрь по 0,2 г на ночь через 3 часа после еды.
И вот ещё...
Для лечения мумие разводят водой или медом. лечение состоит из 3 курсов. 1: первый день -0,5 чайной ложки раствора мумие; второй день 0,5 ч.л. третий день - прибавить 10 капель. Довести дозу приёма до 1 ч.л.,затем перерыв 10 дней.
2:10 дней по 2 чайн.л.
3:10 дней по 0,5 ч.л. в день.
Ну и плюс лечебные ванночки, продолжительностью не более 15 минут. температура не выше 35С.Курс не более 15 процедур.
Вот какие имеются: мелко порубить хвою и шишки сосны и ели. Перемешать в эмалированной кастрюле, залить 3 л воды. Варить пол часа на слабом огне. Настаивать час, процедить и вылить в ванну.
Березовая ванна: Вравной пропорции смешать листья березы, траву спорыша, листья шалфея. Затем 200г полученной смеси залить 5л кипятка. Настаивать 2-3 часа. Процедить и вылить в ванну. курс состоит из семи ванн. Процедуру повторять ч\з день.
# 21:40 17-01-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
вам следует проконтролировать аналдизы мочи, крови, сдать мочу на посев и соскоб из 4 точек на скрытые урогенитальные инфекции. и только потом обсуждать лечение.