уролог

12:47 05-01-2002 / Лера, обратиться

Здравствуйте ! У меня мочекислый диатез .
Каждый раз мучает цистит. Проверилась обнаружили камни 2мм в левой почки и восп. процесс в правой почке. Сделали назначение уролесан , канефрон, фебихол и фитолизин . Все приняла как назначили но опять мучаюсь . Как мне быть и вообще возможно излечиться от этого? Я пью минер. воду "Ессентуки 4 "и соблюдаю диету . Помогите пожалуйста мне.

Ответы

# 21:42 05-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мы не сможем ВАм помочь, пока не узнаем ваших анализов за последнее время, подробно. Пишите.