уролог

14:12 24-02-2010 / андрей / 0, обратиться

у отца аденома.начал принимать цернилтон.ночью стал меньше ходить в туалет.но тянет его сильно в туалет а моча не отходит.прописали таблетки пенестер.он уже не знает пить их или нет.

Ответы

# 22:26 25-02-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Пенестер" можно применить недели 4, если не поможет - думать об операции. Надеюсь урологическое обследование проведено?
# 09:23 28-03-2010 Евгений, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте!
Я недавно проверялся в поликлинике всвязи с пятидесятилетием делал узи ректально и был поражён разными диагнозами разных врачей...
Один утверждает что у меня аденома а другой что простатит...
Вы можете поставить диагноз по результатам узи?
А как Вам тут можно отправить заключение? я не могу прикрепить к письму сканированное изображение