уролог

14:04 26-02-2010 / Сергей / Калининград, обратиться

Здравствуйте! Мне 52г диагноз аденома предстаттельной железы увеличена в 1,5 раза + хронический простатит Уже 3 года пью чередуя : Prostamol uno, Ipertrofan 40, Fokusin, Flosin,Penester Посоветуйте что предпринять дальше? И что вы думаете по поводу препарата ЦЕРНИЛТОН?

Ответы

# 21:03 26-02-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
ЦЕРНИЛТОН - на фоне описанного лечения - несерьезно.
в вашем случае Сергей, предпринять нужно детально урологическое обследование.
# 12:37 27-02-2010 Сергей, обратиться
Здравствуйте!Лечит меня уролог,УЗИ делает каждый год, РSA-0,639 и одни и те же лекарства выписывает(перечислены выше) Подскажите а какие еще обследования в моем случае надо сделать? И еще прописали мне ЭУФЕЛИН (от бронхита) а он противопоказан при аденоме предстательной железы Как быть? Можно его принимать или категорически нет?