уролог

14:59 04-03-2010 / Игорь / 0, обратиться

Здравствуйте!!! Помогите мне! Я хотел узнать как это серьезно? Эффективное ли лечение? Дети будут? Супругу нада пролечить? Я уже болею 4 года мне 22 года и не как не могу избавиться от этих болей!! Нарушилась сильно эрекция. Заранее большое спасибо!!!!
Экспресс-метод диагностики сифилиса - отриц .
ОАМ: уд. всс-1020, белок-отр. ,эп .пл. ПЛ.-1-2, Le-eд, Эр-0.
Маркеры вирусного гепатита B, С не выявлены.
Посев мочи на микрофлору: E. Faecalis 5000.
Посев отделяемого уретры на трихомониаз; роста получен.
Посев отделяемого уретры на микрофлору: Е. Faecalis 4 степени, S, Haemoliticus 2 степени.
Анализ секрета простаты: лейкоциты-4-6-8, эритроциты-ед, лицетиновые зерна умеренное количество.
ПЦР диагностика: Трихомоны – не выделены, хламидии не выделены, уреоплазма- не выделена, микоплазма выделена, гонорея - не выделена.
УЧИ: печеки нормальных размеров структура повышена ЧЛС не расширены, конкрементов нет, мочевой пузырь достаточного наполнения, объем остаточной мочи 0мл,
предстательная железа 42x30x36мм. объем 24мл. форма ближе к шаровидвой, эхогенность снижена.

Курс лечения………………….
I метрогил 200,0 в/в капельно утром, наксоджин 1 таб вечером первые 10 дней, затем тиберал 1 таб 2 раза в сутки вторые 10 дней.
2. флорацид 500 мг по 1 таб в сутки 10 дней.
3. витапрост 1 свеча на ночь в прямую кишку 20 дней, затем генферон – 1млн. по свече на ночь в прямую кишку 10 дней. 4. простакор 2 амп в/м 10 дней.
5. тыквиол 3 таб 2 раза в стуки 1 месяц. 6.селцинк плюс по 1 таб в сутки 1месяц. 7.лавомакс по 1 таб через день 20 таблеток на курс лечения.
8. массажи простаты.
9. инсталляции уретрыс битадином №10.
10. контроль посева отделяемого уретры натрихомониаз через 1 месяц после
окончания лечения.

Ответы

# 23:19 04-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ваша схема, если ничего не перепутали - неоправданно несбалансированное коммерческое лечение "от всего"