уролог

16:51 08-05-2000 / Максим, обратиться

Пару месяцев назад обнаружил на стволе члена сбоку какое-то уплотнение - как шарик под кожей. Никаких ощущений он не вызывает, проявляется только в состоянии эрекции, в размерах не увеличивается. что это может быть?

Ответы

# 23:59 09-05-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Скорее всего это ... нет, надо посмотреть лично. Наши консультанты на первой странице. выбирайте.
# 00:07 11-05-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Максим, с позиции венеролога данный процесс можно воспринимать, как твёрдый шанкр - проявление первичного сифилиса, для которого характерно безболезненное уплотнение, о котором Вы пишете. Однако, это образование должно иметь дефект кожи над инфильтратом и сопровождается увеличением паховых лимфатических узлов. "Шарик под кожей" может быть представлен ретенционной кистой, локализующейся в толще крайней плоти, причиной которой является закупорка выводного протока сальной железы кожи пениса. Коллега уролог И. Кобликов прав. Необходим визуальный контакт. Желаю здоровья. Ваш венеролог.
# 19:01 27-02-2003 Anabolik, обратиться
После полного обследования узи у меня обнаружили застойный простатит. Что это такое , как с этим бороться, может ли это стать причиной бесплодия и не опасно ли это для моей девушки если мы не пользуемся презервативами. Спасибо вам большое за то что вы есть и за вашу помощь! !!
# 09:53 15-04-2003 Павел, обратиться
Здравствуйте, у меня проблема такого плана: в течении дня 1- 2 раза
происходят сильно ощутимые покалывания в течении 1 секунды в области
мочеиспускательного канала в районе головки члена. После
мочеиспускания чувствуется очень слабая ноющая боль в течении 30 секунд.
Что мне делать и как с этим бороться?
Заранее очень благодарен.