уролог

13:20 25-03-2010 / Наталья / 0, обратиться

Наталья,г.Сызрань Самарская обл.По поводу сына( недержания мочи).Последние результаты анализа мочи:-общий:L-едн.;m-едн.; ураты в б.к.; по Нечипоренко:L-0,4-10"6";эр-ав;цилиндр-ав;мочевина -4,0;креатинин-40;посев на флору-бактерии 1х10"5"в/м,чувствительностьк антибиотика:ампициллин,фурадонин,амикацин,левомицетин,цефтриаксон,офлоксацин,цефоперазон,цефепим,цефтазидим,цефотаксим,меропенем,норфлоксацин.

Ответы

# 21:49 25-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Наталья, раз посев на флору показал бактерии 1х10"5"в/м, чувствительность к ампициллин, фурадонин, амикацин, левомицетин, цефтриаксон, офлоксацин, цефоперазон, цефепим, цефтазидим, цефотаксим, меронем, норфлоксацин.
я бы применил в момент обострения любой из следующих препаратов : цефоперазон,цефепим,цефтазидим,цефотаксим