уролог

19:48 14-05-2010 / Иван / фпа, обратиться

Здравствуйте.
У меня простатит. Анализы показали наличие стафилококка 10 в 6 степени. Чувствителен он только к имипенему (тиенам). Врач сказал, что никогда не назначал этого препарата, т.к. это "препарат запаса". Он не знает оптимальной дозировки. Подскажите пожалуйста какой курс в-в проколоть (из скольки уколов)?
Большое вам спасибо.

Ответы

# 10:13 15-05-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
/Этот препарат крайне дорог, вводится внутривенно капельно, ищите другие варианты лечения.
# 16:10 15-05-2010 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
большое спсибо, что Вы ответили.
Я лечусь уже 4 года и готов купить этот дорогой препарат, т.к. отчаялся уже. Вводить планирую внутримышечно. Подскажите пожалуйста сколько инъекций нужно сделать.
Я буду Вам очень признателен. Дай Вам Бог всего хорошего.
# 14:57 18-05-2010 Андрей, обратиться
А в/м вообще бывает в продаже? И еще - чего такая разница в цене. На Украине стоит 15-25$ 500мг а в Москве - 230$
# 22:33 18-05-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
видимо причина в качестве препарата и производителя.