уролог

00:12 16-05-2010 / Adgur / Abkhazia, обратиться

Сдал анализы ПЦР ничего не обнаружено. В крови обнаружили хламидии IgG. Спермограмма всё нормо,кроме лейкоцитов,они повышены 9,5 млн.. Прошёл курс лечения пил рулид 10дн. дней,нистатин 10дн.,имунофан 10дн. По окончании курса через 1.5 месяца сдал те же анализы IgG обнаружен,спермограмма всё нормо,кроме лейкоцитов они повышены. Доктор лечение остановил,сказал,что всё нормально и выписал Цернилтон 10дн.
Правда ли это и надо ли мне продолжить лечение . Я хочу женится и иметь детей.

Ответы

# 22:25 16-05-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Adgur, принимайте Цернилтон, избегайте случайных связей. При возможности - женитесь.