уролог

11:17 23-05-2010 / сергей / энгельс, обратиться

здравствуйте.скажите пожалуйста мне поставили диагноз хронический конгестивный простатит.хотя страдаю уже 10 лет.выписал лекарство нимесил №10 дн.,цернилтон№200 2т.-3р.в д. -1мес.фокусин 0.4№30 кап.на ночь-1 мес.свечи гемо-про №20на ночь-3 недели.но этих свечей нигде нет.вопрос. чем можно заменить?во время полового акта нет семяизвержения?такое впервые.

Ответы

# 11:18 23-05-2010 сергей, обратиться
здравствуйте.скажите пожалуйста мне поставили диагноз хронический конгестивный простатит.хотя страдаю уже 10 лет.выписал лекарство нимесил №10 дн.,цернилтон№200 2т.-3р.в д. -1мес.фокусин 0.4№30 кап.на ночь-1 мес.свечи гемо-про №20на ночь-3 недели.но этих свечей нигде нет.вопрос. чем можно заменить?во время полового акта нет семяизвержения?такое впервые.
# 23:27 23-05-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
во время полового акта нет семяизвержения - это побочный эффект от Фокусина. Свечи "гемо-про" - ни разу не попадались
# 09:37 24-05-2010 сергей, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
на сколько опасно дальнейший приём фокусина?