уролог

22:59 01-06-2010 / Юрий / Харьков, обратиться

Добрый день. Меня зовут Юрий. Мне 27 лет. У меня начались проблемы с продолжительностью полового акта. Врач провел иследование и выявил у меня уринаплазмоз. После лечения симптомы не прикратились. Позже появилось жжение в мочеспускательном канале. И ослабленный напор мочиспускания. Я поменял лечащего врача и прошел Узи у трех разных диагностов. Первый дал результаты простата 28х30х35мм однородная, второй 3,7х2,5 неоднородная. тритий раз показал, что у меня только песок.и камень в почках.
Я пролечился от почек. Но жжение не прекратилось.
Также был обнаружен гарднереллез. но никакого "рыбьего" запаха и выделения из мочеиспускательного канала серого цвета не было. Мог ли он стать причиной простатита?
Пропив 2 недели антибиотик группы фторхинолонов (Пефлоксацин) по 2 табл. в день и Метронидазол по 3 т. в день. Жжени исчезло, но напор стал таким как и раньше.
В сексе проблемы. Вялость.
Доверие к врачам падает в геометрической прогрессией.
Пошел к другому врачу. проверили на все болезни. Я чист.
Врач выписал мне антибиотики группы фторхинолоны (ципрофлоксацин) по 500мг 2 раза в день и раз в день простомол..
В первые 2-3 дня помогало. потом как и раньше.

ЧТо вы мне посоветуете? Или какие есть предположения?
Это похоже на уретрит? его симптомы схожие с простатитом. может быть мне нужно принять антибиотики другой группы?

Сейчас я принимаю американские лекарства: Prostate pure, Cran Actin(экстракт клюквы) and B Complex (комплекс витаминов Б).
Cran Actin очень хорошо помогает. Снижает жжение. По рецепту нужно принимать 4 капсулы в день. Жжение проходит, но через 3-4 часа появляется вновь.

Ответы

# 21:28 02-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
ЧТо вы мне посоветуете? - закончить любое лечение. сделать паузу
Или какие есть предположения? - это не простатит.
Это похоже на уретрит? = нет
Не нужно принять антибиотики другой группы.
# 00:35 03-06-2010 Юрий, обратиться
Два раза заканчивал антибиотики сначало одни 2 недели пил, 2 недели отдых. Во время 2недельного отдыха принимал Простамол
потом опять 2 недели антибиотики которые опять же результаты не дали.

Что это может быть?
# 22:38 04-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ прежний - это не простатит.
# 15:10 16-06-2010 Юрий, обратиться
Сегодня получил результаты анализов. У меня нашли
Klebsiella aerogenes, бактериурия 50 тысяч микробных тел в 1 мл

чувствительна:
гр Тетрациклины
Метациклин(Рондомицин)

гр Цефалокспорины
Максипин (Цефалим)
Цефазопин
Цефаклор
Цефоперазон
ЦЕфтазидим
Цефтриаксон

гр.Аминогликозиды
Амикоцин

гр Пенициллины
Амокси-Ало-Клаз

гр.Фторхинолоны
Норлоксацин
Офлокскацин 200
Ципрофлоксацин
Гатифлоксацин
Гемифлоксацин
гр. Маколиды
Азитромицин
Ровален

гр. Левофлоксацины
Таваник

гр.производное фосфоцовой кислоты
Монурал

гр.Карбепенемы
Имепен/цилистатин(тиенам)
Меропенем(меронем)

Основываясь на предидущей истории болезни.
Правильно ли выбран препорат Метациклин для лечения?