уролог

08:30 10-06-2010 / Юлия, обратиться

Здравствуйте.
Терапевт диагностировал острый цистит, с классическими признаками, расписанными здесь уже не 1 раз (частые мочеиспускания, немного крови в конце мочеиспускаеия, боль). Мне прописали Монурал - 1 раз, перед сном, Норбактин 1х2 раза в сутки, Фурамаг 1х3 раза в сутки и мочегонный сбор.
Вопрос: все кроме последнего - антибиотики, не вредно ли их пить все вместе? Пока пью все кроме монурала, 2й день, состояние немного улучшилось, кровь при мочеиспускании исчезла, боль только в конце, постоянная резь и очень частые позывы тоже пропали.
Анализ мочи сдала, результат еще не получен, к урологу записалась только на послепраздничный день.

Ответы

# 09:26 10-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно ограничиться Норбактином, но не менее 7 дней