уролог

19:38 18-07-2010 / Олега3 / г.Ниженвартовск, обратиться

Здравствуйте.Мне 26лет,раньше занимался тяж. атлетикой в 17 лет пил Метандростенолон,пропил месяц.После этого начала резко ухудшаться эрекция.Уже в 22 года эрекция была очень слабая,и яички постоянно висели низко и были маленькими.Я началь пить сиалекс,импазу ,потом около полгода перед половым актом пил виагру.Сейчас эрекция восстановилась но не совсем-дня три могу заниматься по несколько раз в день сексом,а потом уже желание становится слабее.Подскажите пожалуйста что делать,говорят виагра очень вредная.

Ответы

# 22:28 18-07-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Олега3, похоже все неприятности позади. что касается вредности этого преарата, то все указано в аннотации, недокументированных данных нет.
# 15:11 05-11-2010 Алекс, обратиться
У тебя своя голова есть? Ты употреблял гормон, который при передозировке "закрывает" зоны роста, то есть, развитие организма прекращается. Постольку-поскольку организм человека такая саморегулирующаяся ситема, которая способна преодолеть любые обратимые несоответствия, то принимая гормоны, ты уменьшил количество гормона, которое твой организм должен выделять сам по себе, без допинга. Наличие грмона в крови привело к росту мышечного волокна и нарощению мышц, но это угнетает собственную функцию. Теперь тебе нужно просто заниматься тренировочным бегом на длинные дистанции, чтоб нормализоваться. А вот насчёт виагры - кроме гипноза радио-станции эта гадость ничего не имеет, да, вероятно, ещё и гормоны опять же. Вообще, врачей, которые назначают гормональные людям до 24 лет - нужно в тюрьму сажать с их спортивным культуризмом.
# 12:32 09-11-2010 Игорь, обратиться
Ув. Алекс, постарайтесь не говорить о том, о чем не имеете и малейшего понятия. Это я насчет "передозировки", связи закрытия зон роста и снижения потенции, "тренировочный бег для нормализации". и т.д. Вы метандростенолон в руках вообще держали? Не говоря уже об его использовании.
Если вы начитались в интернете псевдонаучных статей, не пытайтесь никому донести эти "знания". Я боюсь представить, что у вас даже может быть медицинское образование, ведь из-за таких как вы о врачах говорят столько гадостей.
# 22:50 12-12-2010 Костя, обратиться
Я бы посоветовал тебе попить Трибулус... Его можно купить в спортивном магазине.. Так как побочек от него нет и сам он сделан из травы, то он способствует что бы организм сам вырабатывал тестостерон в большом количестве... Думаю что именно то средство которое тебе возможно поможет