уролог

22:35 23-07-2010 / Саша / Орел, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор,
мне 22 года, неженат, постоянного полового партнера не имею, беспокоит отсутствие эрекции. Теперь попытаюсь описать все в деталях.
Еще в школе я занимался тяжелой атлетикой, и совершил большую глупость, я принимал анаболики (метандростенолон), несколько курсов, по нескольку месяцев. После чего у меня начались проблемы с эрекцией, она была слабой, какое-то время я принимал Виагру - помогало.

Потом сходил к андрологу, он обнаружил простатит, назначил массаж простаты, Аевит, Полижен, Жень-Шень. Помогло, но не надолго, эффект сохранялся только во время приема лекарств.

Последующие несколко лет я метался между жень-шенем, трибестаном и виагрой. Последние полгода эрекция очень слабая, весной было обострение, боль в области таза, был момент, что даже приняв Виагру эрекции не было, врач назначил Ципрофлоксацин который извавил от боли и ненадолго помог с эрекцией. Жень-Шень и Трибестан помогают уже меньше.

Недавно опять сходил к анрологу, после анализов он сказал, что секрет простаты чистый, простата совсем чуть-чуть увеличена и на ощупь тоже здоровая. Анализы на кож-вен все отрицательные, всякие уреплазмы и микоплазмы тоже показывают хороший анализ. Врач мне сказал, что у меня все хорошо, проблемы из-за застоя (недостаточного секса, хотя я объяснял, что у меня достаточто регулярная половая жизнь) чтобы я не забивал себе голову и отправил домой.
Хотя я чувствую, что проблема есть и незнаю, что делать, то-ли сказывается частый прием Виагры, и организм сам теперь не хочет работать или это недостача тестостерона (сдавал анализ на тестостерон в прошлом году, значение было 9.7). Помогите пожалуйста. С благодарностью. Саша

Ответы

# 15:15 24-07-2010 Сергей, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор,
мне 22 года, неженат, постоянного полового партнера не имею, беспокоит отсутствие эрекции. Теперь попытаюсь описать все в деталях.
Еще в школе я занимался тяжелой атлетикой, и совершил большую глупость, я принимал анаболики (метандростенолон), несколько курсов, по нескольку месяцев. После чего у меня начались проблемы с эрекцией, она была слабой, какое-то время я принимал Виагру - помогало.

Потом сходил к андрологу, он обнаружил простатит, назначил массаж простаты, Аевит, Полижен, Жень-Шень. Помогло, но не надолго, эффект сохранялся только во время приема лекарств.

Последующие несколко лет я метался между жень-шенем, трибестаном и виагрой. Последние полгода эрекция очень слабая, весной было обострение, боль в области таза, был момент, что даже приняв Виагру эрекции не было, врач назначил Ципрофлоксацин который извавил от боли и ненадолго помог с эрекцией. Жень-Шень и Трибестан помогают уже меньше.

Недавно опять сходил к анрологу, после анализов он сказал, что секрет простаты чистый, простата совсем чуть-чуть увеличена и на ощупь тоже здоровая. Анализы на кож-вен все отрицательные, всякие уреплазмы и микоплазмы тоже показывают хороший анализ. Врач мне сказал, что у меня все хорошо, проблемы из-за застоя (недостаточного секса, хотя я объяснял, что у меня достаточто регулярная половая жизнь) чтобы я не забивал себе голову и отправил домой.
Хотя я чувствую, что проблема есть и незнаю, что делать, то-ли сказывается частый прием Виагры, и организм сам теперь не хочет работать или это недостача тестостерона (сдавал анализ на тестостерон в прошлом году, значение было 9.7). Помогите пожалуйста. С благодарностью. Саша
# 23:58 24-10-2010 Алексей, обратиться
Это у тебя не из-за метана,это психология,дело в твоей голове,а твой организм уже давно работает нормальоно. Будь мужиком!