banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

17:33 12-02-2002 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну сейчас 2года. Но когда ему был 1 месяц, никто не верил, что он доживет до этого возраста. Он родился с врожденным пороком мочевыделительной системы (двусторонний мегауретер, рефлюксирующий слева, дисплазия почек, по лабораторным анализам почечная недостаточность, креатинин 389мкмоль/ литр, мочевина- 24 ммоль/ литр)После длительного лечения В РДКБ Москвы улучшения значительные. Хотя у ребенка до сих пор открыта кутанеостома слева(мочеточник на коже), но азотемии нет. Дилатация мочеточников и ЧЛС умеренная. По эксреторной урографии функция левой почки значительно снижена. Вопрос об удалении не снят. Хотя ближайшие планы: закрыть кутанеостому. Подскажите пожалуйста, как поддержать почку. Слышала о препарате ренисамин, но не знаю можно ли применять его в таком раннем возрасте. Заранее благодарна, Оксана.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:02 13-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Могу только пожелать успехов и упорства вашим докторам. Случай уникальный, поэтому РДКБ Москвы - вполне подходящее мед. учреждение. По моему личном опыту закрытие кутанеостомы может вызвать определённые осложнения.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru