уролог

21:55 23-08-2010 / Владимир… / Москва, обратиться

Здравствуйте. Можно ли принимать Цернилтон и Фокусин одновременно при аденоме простаты? Заранее благодарю за Ваш ответ.

Ответы

# 22:07 23-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно, естественно по назначения специалиста.
# 19:23 24-08-2010 Набиев ОКТАЙ…, обратиться
Здравствуйте, у меня доброкачественная аденома простаты, принимаю Гентос и цистон- по 10 капел 3 раза в день и по 2 таблетки цистона в течении 3 иесяца. Как дальше?.
првильно ли такое назначение? Что Вы рекомендовапи бы ? По интернету я читал про цернильтоне и Фокусине. Прошу Ваше рекомендции.
С уважением,

О.Набиев