уролог

17:22 31-08-2010 / Родион / Киев, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема.
В детстве мне делали обрезание из-за переизбытка крайней плоти, сейчас же кожа зарасла, образовался такой себе "хоботок", при открытий головки в расслабленом состоянии все нормально, но когда наступает эрекция, то кожа сдавливает член, головка набрякает(и синеет), ощущений кроме острых болевых никаких.
Посоветуйте, что делать.

Ответы

# 17:42 31-08-2010 Аноним, обратиться
Обрезание
# 22:19 31-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Родион, можно ограничиться рассечением суживающего кольца и наложением нескольких косметических швов, типа операции Розера.
Могу лично поучаствовать в решении проблемы
# 18:10 04-09-2010 Родион, обратиться
Кобликов Илья Александр., тоесть делается надрез, как я понял?
но косметические швы же стянут все обратно, или нет?
Вы находитесь в Киеве?