уролог

18:46 03-09-2010 / Андрей / Магадан, обратиться

Илья Александрович здравствуйте. Я у Вас уже консультировался , В двух словах дело в следующем: Лечу уже пол года калькулезный простатит перепил, соответственно с назначения врача массу антибиотиков Недавно выписался с больницы . Но вот возбудителя не нашли -просто лейкоциты в соке до 40.
И вот недавно знакомый лаборант путем посева сока П/Ж на питательную среду обнаружил стрептокок.
ВОПРОС/ за время лечения пользовал- трихопол, атрикан, таваник, сумамед, цефазолин, бисептол, амоксицилин. эффект временный.
Что можно попробовать с учетом уже принятого (Ведь нашли возбудитель) на чувствительность ни делают. А мой уролог развел руками, говорит -"лучше с лейкоцитами , чем с дизбактериозом".
Это понятно, но симтомы тоже вернулись! Спасете советом? / Слышал про ТИЕНАМ -что скажете . СПАСИБО, С УВАЖЕНИЕМ!

Ответы

# 23:43 03-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
ТИЕНАМ достаточно сильный препарат. хотелось бы про посев поподробнее, точно по протоколу исследования.
# 03:24 04-09-2010 Андрей, обратиться
Спасибо за скорый ответ Вы написали -"ТИЕНАМ достаточно сильный препарат. хотелось бы про посев поподробнее, точно по протоколу исследования."

В понедельник заберу в лаборатории выписку и выложу , есть еше выписка лечения и анализов с урологии- могу выложить если это что-нибудь даст.
# 23:01 04-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
пишите в начало конференции.