уролог

15:56 24-10-2010 / галина / н-тагил, обратиться

1,6 года назад перенесла операцию- удалена матка , из-за эндометриоза отделяли органы др. от др. удалили1.5 см мочевого пузыря (10 дн. ходила с котетором) поэтому до выписки не поняла проблемы. Чихул, кошлянул к зтой проблеме приспособилась. но вот уже 2 месяца стала просыпаться немного мокрой. 2 неделе при интимной близости (я замужем) просто идет моча сама по себе. ПОМОГИТЕ.

Ответы

# 19:50 24-10-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы не указали точное название операции, но... это уже не важно. Придется приспосабливаться к ситуации. Отдельно - провериться для исключения цистита. Вариант "слинговой операции"? тогда нужна консультация опытного урогинеколога и КУДИ,
# 21:23 24-10-2010 галина, обратиться
Здравствуйте, Илья Александрович, Операция была по поводу выпадения матки для установки Пролифт Тотоал .Установили .Слинговая операция это петля или другое? А не помешает ли одно другому .На цистит проверюсь , но ничего не болело и не болит. Нужно ли пить Дриптан? Вы пишете приспосабливаться , а как в моем-то случае? И где взять ОПЫТНОГО УРОГЕГЕКОЛОГА?
# 20:07 30-11-2010 галина, обратиться
Илья Александрович, здравствуйте 24.10.10 я задавалв Вам вопрос. Все ваши рекомендации я выполнила. Сдала 2 анализа - цистит исключили. первый уролог Сделал цистоскопию -"Стрессовое недержание мочи" -выписал Сонизин. Сегодня была на КУДИ у другого уролога - "Гипорефлексия детрузера.Косвенные признаки недержания мочи" и там еще есть слова -Детрузорной гиперактивности в органе наполнения не зарегистрировано. Посоветовал не пить Сонизин , а пить Везикар. ЧТО ДЕЛАТЬ.?
# 20:10 30-11-2010 галина, обратиться
PS Второй уролог - ЗА СЛИНГОВУЮ ОПЕРАЦИИЮ, первый - ПРОТИВ .....
# 21:21 20-12-2010 галина, обратиться
Здравствуйте, ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ, я очень надеюсь получить ответ на свой вопрос. я все выполнила как вы советовали. ПОЖАЛУЙСТА,ПОЖАЛУЙСТА, ответьте мне
# 19:40 07-01-2011 галина, обратиться
Илья Александрович, здравствуйте 24.10.10 я задавалв Вам вопрос. Все ваши рекомендации я выполнила. Сдала 2 анализа - цистит исключили. первый уролог Сделал цистоскопию -"Стрессовое недержание мочи" -выписал Сонизин. Сегодня была на КУДИ у другого уролога - "Гипорефлексия детрузера.Косвенные признаки недержания мочи" и там еще есть слова -Детрузорной гиперактивности в органе наполнения не зарегистрировано. Посоветовал не пить Сонизин , а пить Везикар. ЧТО ДЕЛАТЬ.?