уролог

18:49 26-12-2010 / сергей / краснодар-судан, обратиться

Добрый день.В июле перенес острый орхоэпидидимит . курс лечения 10 дней и курс реабилитации 2,5 месяца .Перед трехмесячной командировкой (где половые контакты строго запрещены исламская страна) был у врача у которого проходил курс реалибелитации. После лечения никаких диагнозов по урологии мне не было поставлено, однако он рекомендовал мне принимать первый месяц командировки:Цернилтон (200шт) по2табл. 3 раза в день второй месяц :Свечи Vitaprost forte 3 упаковки(30шт.) третий месяц : Wellmen 2 упаковки (60шт) правильно ли прописано лечение (профилактика ) и не будет ли хуже от всех этих лекарств ?

Ответы

# 19:25 26-12-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
на мой взгляд чрезмерно. надеюсь мастурбировать с лечебной целью доктор не запретил?
# 19:31 26-12-2010 сергей, обратиться
на эту тему я ему вопросы не задавал а он мне не говорил .на данный момент сохраняется небольшой дискомфорт в области левого яичка(то которое воспалялось ранее) и при надавливании небольшая боль-это нормально и через сколько боль пройдет?
# 23:25 28-12-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
давайте мы Вас наконец осмотрим сами?
# 09:01 29-12-2010 сергей, обратиться
давайте ...
# 09:13 29-12-2010 сергей, обратиться
что нужно сделать для осмотра??
# 23:44 29-12-2010 Аноним, обратиться
Логически поразмыслив, я думаю, что для начала надо приехать в клинику :)