уролог

11:15 07-01-2011 / Вячеслав… / Норильск, обратиться

У меня доброкачественная аденома предстательной железы принимал в течении 6-и месяцев "цернилтон" и последние 3 месяца "омник" доктор посоветовал принимать "Аводарт"(уже месяц не принимаю цернилтон и омник- начались небольшие проблемы с опорожнением мочевого). Аводарт принимаю 12 дней, решил, что необходимо продолжить приём омника. Какие-либо ограничения существуют при приёме этих лекарств одновременно? Мне 57 лет. С уважением Вячеслав.

Ответы

# 11:39 07-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
ограничений нет, я часто назначаю оба эти препарата вместе. накладно, но действенно.
# 02:12 09-01-2011 Аноним, обратиться
Комбинация дутастерида и тамсулозина широко изветна, хорошо изучена и применяется повсеместно.