уролог

18:26 29-01-2011 / Ольга / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. Прошу помочь. Лечусь уже второй год от цистита все напрасно. ОАМ лейкоциты до 100, Нечепоренко лейкоциты 200,000, эритрациты 24,000.. В бакпасеве высеивается переменно то Escherichia coli. то Enterococcus faecalis пила много антибиотиков...два года на них и живу..сил больше нет. никто мне не может помочь. Тубинфецирование исключили., брали гистологию - без признаков атипии...маркеры только не какие не брали. гиникологи исключают все...а мне антибиотиков хватает буквально на месяц иногда на три недели...помогите пожалуйста

Ответы

# 19:26 29-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
есть ещё один способ излечиться. без антибиотиков.
вакцина от перечисленных инфекций "Уро-Ваксом"
http://www.03.ru/sss?s=вакцина&section=300
и бактериофаг "Секстафаг"
http://www.03.ru/terms/drug/sekstafag
# 17:08 30-01-2011 Ольга, обратиться
Илья Александрович. Я все про свой цистит. Вы мне посоветывали сектофаг и уро-ваксом. Это имуномодуляторы как я поняла. На сегодня мне в центре россеянного склероза прописали авонекс это тоже имуномодулирующий припорат его назначают при расеянном склерозе. так что лучше . за что хвататься та за рассеянный склероз или за цистит. заранее спасибо за ответ.
# 11:55 31-01-2011 Аноним, обратиться
Ольга Уро ваксом очень хорошая вешь это лекарство а не имуномодултор но самое важно это пить его не мешьше 2 месяцев и каждый день. Стоит дорого в росссии нет но он реально того стоит сама на этих сидела даже произносить не хочеться страшно к тому же как раз с этой заразой эхелией бореться.
# 16:52 31-01-2011 Яна П. 28 лет…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте! цистит начался 3 года назад. Первый раз после применения мирамистина. Потом начинался каждые 3 мес после незащищенного полового акта. Хорошо помогал монурал, фурагин. В анализах обнаружили уреаплпзму, пролечила антибиотиками. После этого полгода не ничего не беспокоило, потом появился новый постоянный партнер- и снова начались циститы с интервалом 1 в месяц. Опять лечилась тем же самым, затем палин, ципрофлоксацин, пила уроваксом 2 мес, сейчас сильный приступ опять- пью амоксиклав, вобэнзим, канефрон., толокнянку-ничего не помогает, частые позывы к мочеиспусканию не проходят. Узи-Почка правая опущена на 8 см , киста, в левой-микролиты до 4 мм. Что посоветуете, помогите пожалуйста.
# 18:33 31-01-2011 Ольга, обратиться
Аноним,
А ура-ваксом его можно вместе с умуномодулирующим Авонексом применять,?
# 14:49 01-02-2011 @аноним, обратиться
Аноним,
вчера купила уро-ваксом в аптеке в Москве Швейцарского производства, за 1200р, в инструкции четко написано что это имуностимулятор (или имуномодулятор).
И это правда лекарство, а не БАД, видимо поэтому так дорого стоит.
# 12:56 03-02-2011 Юлия, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте, Илья Александрович!
Подскажите, пожалуйста. как правильно принимать секстафаг при лечении цистита? Бакпосев: протей мирабилис 10 в 6 степени. Девочке 15 лет, вес 80 кг. У нас доктора не имеют достаточной практики лечения бактериофагами. Спасибо
# 07:39 24-03-2016 Ирина А., обратиться
Можно ли принимать уро-ваксом при рассеянном склерозе?
# 11:14 08-07-2016 Ольга, обратиться
можно ли применять уро -ваксом при рассеянном склерозе