уролог

20:54 06-03-2011 / Игорь / Киев, обратиться

Здравствуйте,
вот и мне назначили колоть пирогенал от трихомониаза ((
но почитав отзывы на форумах, страшно как-то его колоть теперь ((
я тяжело переношу температуру, а в случае пирогенала без неё, как я понял, не обойтись . . . .
назначили по схеме 25 мкг 50 мкг 75 мкг . . . . .200 мкг и обратно до 25 мкг через день . . . но что-то мне кажется, что я не доживу до 200 мкг, хотя врач сказал, что в случае повышении температуры 38-39С следующую дозу не повышать, а оставить такую как и при последней инъекции, а в случае повышения темп-ры больше 39С, последующую дозу уменьшить в 2 раза плюс ко всему назначили Мератин (орнидазол) за два дня до Пирогенала, ну просто в лошадиных дозах ((( - 4 таблетки (500мг) потом сразу капельницу из двух флаконов того же Мератина(по 500мг) и сразу после ещё 4 таблетки . . . . и так два дня, а потом начинать Пирогенал.
мне начинает казаться, что меня хотят убить )))))) .
Подскажите пожалуйста, как справиться с температурой в этом случае и вообще стоит ли лечиться по этой схеме . . .а то как-то страшновато . . .

Ответы

# 21:09 06-03-2011 Валерий врач ур…, обратиться
Добрый вечер! Схема действительно убойная. Пирогенал надо колоть до 100 мкг , не более, Орнидазол ( Тиберал) по 500 мг 2 раза в день 10 дней, Метрагил по 1000 мл внутривенно капельно через день не более 5 внутривенных капельных вливаний. Высокую антитрихомонацидную активность дают промывание уретрального канала спец растворами, сто повышает эффективность лечения и борьбы с трихоманадой. Температуру сбивать надо только если она поднимается выше 38,5 народными средствами : мед, чай с малиновым вареньем. Можно выпить аспирин. Жду писем.
# 17:20 07-03-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это передозировка однозначно. Пирогенал не нужен вообще. Короткий курс Метронидазола = этого достаточно.
# 21:45 29-11-2011 Сергей, обратиться
Высокую антитрихомонацидную активность дают промывание уретрального канала спец растворами, сто повышает эффективность лечения и борьбы с трихоманадой
# 21:49 29-11-2011 Сергей, обратиться
Высокую антитрихомонацидную активность дают промывание уретрального канала спец растворами, сто повышает эффективность лечения и борьбы с трихоманадой
Название растворов укажите
# 01:04 03-12-2011 Сергей, обратиться
Валерий врач ур…,
Сергей,
Высокую антитрихомонацидную активность дают промывание уретрального канала спец растворами, сто повышает эффективность лечения и борьбы с трихоманадой
Название растворов укажите
# 01:06 03-12-2011 Сергей, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Высокую антитрихомонацидную активность дают промывание уретрального канала спец растворами, сто повышает эффективность лечения и борьбы с трихоманадой
Название растворов укажите