уролог

15:55 17-05-2011 / Евгений / Москва., обратиться

Добрый День!

Мне 33 года, у меня большая проблема, с которой борюсь уже 2,5 года и ни как не могу победить свой недуг. Страшные боли в мошонке и простате, воспалена уретра.
Сдавал многократно соскоб на куртуральное исследования микрофлоры урогенитального тракта чувствительности к антибиотикам. Результат последнего исследования:
Стрептококи гр. «viridians» - умеренное количество.
St. epidermidis- умеренное количество.

Лейкоциты 1-2 в поле зрения. Ранее сдавал не однократно и в разных лабораториях такие как «ПАСТЕР» все анализы на венерические заболевания. Кровь на хламидии, кровь на ВИЧ, ПЦР- диагностика урогенитальных инфекций, соскоб на грибы, папиломовирус, герпес, общий анализ мочи, биохимию крови на все мыслимое и не мыслимое - Ответ отрицателен.
Попытки лечения антибиотиками не привели к успеху. Врач уже перестал назначать антибиотики.
Проходил неоднократный курс лечения по повышению иммунитета.
Кололи «Имуномакс». «Микомакс».
Сдал кровь на определения сывороточного содержания аутоантител к 24 антигенам (ранняя диагностика, полная панель).
Колол «Гентамицин», «Ампицилин», «Простокор», «Солидаго композитиум»
Принимал:
• «Сумамед»,
• «Супракс»,
• «Ванкорус»,
• «Валтрекс»,
• «Амоксиклав,
• «Левомицитин»,
• «Апилак»,
• «Цернитон»,
• «Ципрофлоксоцин»,
• «Азицид»,
• «Ломфлокс».
• «Фурагин»

Супозитарии; «Генферон 1.000.000», «С прополисом».

Из Германии, специально заказывал потому, что в России нет и пропил в течение месяца (УРОВАКСОМ). Всего и не упомню.
Страшные боли в мошонке и простате, воспалена и отек на губках уретры. Боли ежедневные. Болит или сильно или чуть поменьше. Что - бы не болело, вообще не было такого, в течение 2.5 лет. Боли в простате, так я понимаю это вторично.
Попытки лечения предстательной железы и снятия болей с помощью котетера-лазера в уретру, массажей предстательной железы, электростимуляции, вакуумную помпу.
Инстилляции уретры с помощью разных лекарств, Хлоргексединнатрия, «Фурагина», гелей, спрей «ЭПИТЕН» не привели к успеху.
Делали перерывы в лечении, что бы организм попытался восстановиться.
Курс гирудотерапии (пиявки) . Курс из 10 капельниц. Чистил печень.

БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО, ДИНАМИКА В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ОТСУТСТВУЕТ Может, что-то пропустил, С УВАЖЕНИЕМ ЕВГЕНИЙ.

Ответы

# 23:47 17-05-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Страшные боли в мошонке и простате"
носят вторичный характер - протрузия межпозвонкового диска или сколиоз. неоднократно с таким сталкивался.