уролог

13:59 14-06-2011 / AlterV / Обнинск, обратиться

Реально-ли вернуть мощное семяизвержение?Болел уретритом, была болезненная эякуляция также. Вылечился антибиотиками, мочеиспускание в норме, без жжения и резей.
Принимал 3 таблетки сонизина, были побочные эффекты, но потом все восстановилось. Но кажется семяизвержение стало чуть слабее. Есть мнение что это психологическое, т.к. девушка бросила тогда. Но сонизин на тонус простаты влияет. Может мне что-то массаж простаты или еще что-нибудь, чтобы простимулировать, или упражнения какие для мышц таза?Или Витапрост обычный?По ТРУЗИ было все хорошо

Ответы

# 00:12 18-10-2011 Варвара, обратиться
Вы не переживайте! У большинства при приёме тамсулозинов одним из побочных действий препарата является ретроградная эякуляция, но через месяц всё восстанавливается, и Ваше качество жизни улучшается.. Так что продолжайте пить Сонизин...и не переживайте - это один из главных факторов Ваших расстройств!
# 00:19 18-10-2011 Аноним, обратиться
AlterV, воздержитесь на 2-3 недели от эякуляций и будет мощное.
Вы как ребенок малый)
все другое тут НИ ПРИ ЧЕМ)