banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

12:05 18-04-2002 / Павел, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, что делать при следующих обстоятельствах. Симптомы: каждые 15- 20 минут у больного возникает желание сходить в туалет, а на деле- не получается. Нет особого желания есть, только черезмерно употребляет жидкость. Еле- еле передвигается в связи с болью. Делали УЗИ- результат нерадостный: что то с мочевым пузырем, и почками если не ошибаюсь. Врач не сказал диагноза еще. Эта ситуация продолжается около месяца с начало симптомов. А малоподвижность появилась 2 недели назад. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:51 18-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам не кажется странным: не сообщить ничего конкретного "Делали УЗИ- результат нерадостный: что то с мочевым пузырем, и почками если не ошибаюсь. Врач не сказал диагноза еще ", но при этом просить конкретного совета?
# 15:29 19-04-2002 Павел (И.Б. 216…, обратиться
я только вчера узнал вечером, что поставили диагноз следующий: аденома предстательной железы. до этого данные врач не говорил ни какие. а еще получил сведения что присутствует гной. это лучше оперировать(не запускать) или же можно обойтись лекарствами? я передаю сведения которые мне говорит брат, который присутствует время от времени у врача. поэтому не смог сформулировать ранее ничего. заранее спасибо.
# 22:44 19-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Оперировать! в том объеме, который предлагает стационар.
# 10:37 23-04-2002 Павел (И.Б. 216…, обратиться
добрый день доктор. скажите, какими осложнениями может грозить ежедневное оттягивание дня операции? врач даже не предлагал такого варианта. только пичкают лекарствами, уколами: клафаран, омник. .. это как мне кажется только смегчает боли у больного, так? каким образом стоит настоять на операции? больному незначительно легче стало. но это не показатель же? что вы посоветуете в данном случае? заранее спасибо

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru