уролог

17:36 18-04-2002 / Диана, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Диагноз - камень в почке, размер 0, 5см. Прочитали рецепт - льняное семя с молоком, что помогает растворить камни. Известно ли вам что- то об этом и можно ли воспользоваться этим рецептом? Спасибо.

Ответы

# 21:01 18-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не стоит.
Попробуйте нормальный препарат под названием "Гинджалелинг".
# 10:24 04-05-2016 Ирина, обратиться
дочери моей 8лет,был обнаружен камень0.3-0.5см,пропили цистон,камень увеличился,в моче всегда были оксалаты.Можно ли мне попробоват дать дочери гинджалилинг,и каких дозах?