уролог

21:00 22-08-2011 / Лимонка / Свердловская обл., обратиться

Здравствуйте. У меня обнаружили хламидиоз титром АТ 1:20. Назначили лечение с мужем: Неовир №10 через день. на второй укол начать принимать абоктал 1*3 раза в день №10. Затем Спарфло: 1-й день 2 табл., 2-й - 10-й по 1 табл.. Вместе с неовиром пить табл Микозорал 2 табл. один раз в день № 15. Для меня еще свечи пимафуцин № 6 и р-р мирамсютина. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, все это курс поможет вылечиться? Нужно ли предохроняться во время лечения? И сможем ли мы после этого забеременеть? Так как мы уже 2 года не можем зачать. Заранее спасибо!

Ответы

# 21:18 22-08-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
"У меня обнаружили хламидиоз титром АТ 1:20" - а лабораторное подтверждение самой инфекции?
"курс поможет вылечиться?" - от чего?
Нужно ли предохраняться во время лечения? - обычно полный отказ от половй жизни.
И сможем ли мы после этого забеременеть? - неизвестно.
# 21:34 22-08-2011 Лимонка, обратиться
Кобликов Илья Александр., ЗППП сдавала раз в год три раза. Сначала титр у хламидиоза был 1:60, потом 1:40, а сейчас 1:20. Здавала в Лаборатории иммуноферментного анализа ГУЗ СО СПК.Хотелось вылечиться от хламидий.
# 21:57 22-08-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Хотелось вылечиться от хламидий. ЗППП сдавала раз в год три раза" - результат???