уролог

11:33 07-09-2011 / Alexey / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
посоветуйте мне как лучше поступить в решении моей проблемы. Мне 27 лет. Во время секса, член бывает вялый или же, хорошая эрекция может быть несколько секунд, а потом, опять же, наступает вялость. Во время мастурбации такое бывает реже. Связываю это со страхом "неудачи". Был у уролога, сдал кучу анализов, нашли уреплазму, вылечил, ничего не изменилось. Сделали мне узи полового члена с применением препарата каверджект. Врач сказал что с сосудами все в порядке, есть проблема быстрого отхода крови. Пишу что написал доктор на бумажке от узи: венозный кровоток (2мм) ускоренный, 11,1 см/с до 6,5 см/с. Врач мне сказал что есть 2 способа решения проблемы, либо ничего не делать и пить таблетки, к примеру левитру, либо сделать операцию. Но я очень боюсь делать операцию, к тому же до 23-24 лет у меня такой проблемы небыло. Из за чего это могло случится? Травм члена у меня так же небыло. Скажите пожалуйста, может есть какие то другие способы решения? В настоящий момент хожу на процедуры какие то с применением вакуумной помпы, пока посетил 6 процедур, но мне кажется лучше не стало. Заранее благодарю вас!

Вопрос с сайта: "консультация онлайн"

Ответы

# 11:21 08-09-2011 Аноним, обратиться
Alexey, сьешь левитру 3 гр несколько раз, а потом привыкнешь к тете, не переживай)