уролог

11:11 17-05-2002 / Vick, обратиться

У меня воспалена уздечка и крайная плоть после слишком энергичного полового акта. Чтобы обнажить головку и оттянуть назад крайнюю плоть требуется некоторое усилие, т. к. крайняя плоть как бы сузилась. Я уверен что это вызвано механическим воздействием, а не инфекцией. Тем не менее, нужно ли идти с этим к врачу или же просто подождать пока воспаление не пройдет само. Заранее благодарю

Ответы

# 16:26 17-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Можно подождать , когда воспаление пройдет и после обратиться к урологу для решения вопроса о выполнении пластики уздечки или обрезании. А пока можно использовать обработку кремами Диоксидиновым, Левомиколем.