уролог

14:32 28-05-2002 / Marina, обратиться

Doktor,
u papi obnaruzhili khronicheskuyu pochechnuyu nedostatotchnost. On boleet gipertoniyei na protyazhenii 20 let, takzhe stradayet ishemicheskoy bolezhiu serdsa i nedavno obnaruzhili yazvu 12- perstnoy kishki. Kurs lecheniya predpisanni urologom vkluchayet sled preparati: furozemid 20 mg v den; lespenefril
3 stol lozhki 3 raza v den; enterodez 1 paketik v den; amlong 5 mg 1tablx 2 raza v den; angizar - 50 mg 1tablx1raz v den. V dannii moment po nocham on zhaluyetsya na serdechnuyu slabost i spazmi v oblasti serdsa. Ochen proshu vashego soveta, vozmozhno li, chto visheukazanniye preparati vizivali eti simptomi.

spasibo za otvet.

Ответы

# 18:26 28-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
furozemid 20 mg
lespenefril
enterodez - нет.
amlong 5 mg; angizar - 50 mg
мне незнакомы. Если это Амлодипин, то тоже нет.