banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

11:48 08-10-2012 / елена / Богданович, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, - у меня такая проблема -доктор прописал мне уроваксом.Я начала его пить и у меня могло из-за этого появиться боли ( сильные) в низу живота и пояснице. Я пить его бросила и все прошло. Странно.У меня почти постоянные боли при мочеиспускании, я их не могу ни как вылечить. Что только не пробовала...Пила и раньше уроваксом, но все равно все возвращалось. (правда не пила больше 1,5 мес., Сейчас неужели из-за него боли были?)Врачи ставят диагноз - уретрит мочеисп. канала.В последний вот раз врач назначил лечение - уроваксом и
сонизин.Но я так и не пролечилась как надо.Может быть вы что-то посоветуете? За ранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:13 08-10-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Елена, пришлите данные цистоскопии, если она не выполнялась - сделать.
# 18:13 10-10-2012 елена, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Вы писали написать данные цитологии - хр. цистит, обострение,Хр. инфекция мочевых путей. В гинекологии (говорят все тут связано)- хр.цервицит, хр.кисты шейки матки, спаечный процесс в малом тазу, тазовый ганглеонит, HPV инфекция, дисфункция яичников, миома матки малых размеров. Анализы хорошие -( ОАК, ОАМ, Нечипоренко)
Внизу живота постоянные сосущие неприятные ощущения - типа хочется в туалет. При надавливании на низ живота опять же сосущие боли. Кроме того присоединились постоянные газы, раньше такого не было. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, Неужели это хр. цистит? Мне теперь до конца жизни жить с этими болями. Уже жизнь не в радость.Помогите, пожалуйста, чем можете, я Вам буду очень благодарна. С уважением Елена.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru