уролог

22:46 10-10-2012 / Татьяна / 0, обратиться

Здраствуйте! Я ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ! Мне 21 год. В течении 3,5 лет я мучаюсь постоянными позывами на мочеиспускание. Никаких резей, болей -ничего. Только позывы. Постоянные. Сходишь в туалет, а как будто и не была там. И ходишь так, с этим не приятным ощущением целыми днями. Это ужасно. Как раз 3,5 года назад был цистит, с ярко выраженными болями, резями при мочеиспускании. Его перетерпела к сожалению , после чего остались эти позывы. После чего лечилась у уролога в диагностическом центре тогда нашли белок в моче, поставили диагноз Двухсторонний пиелонефрит, пролечилась антибиотиками. Вроде в течение месяца стало легче. Потом начались эти позывы на мочеиспускание. Назначили уротол, но он не помог мне. Дальше лечилась в центре Эргин, где прежний диагноз категорически отвергли, анализ мочи был совершенно нормальным, узи почек без патологии. Поставили диагноз Вторичного хронического часто рецидивирующего цистита. Ни промывания мочевого пузыря, ни смена антибиотиков, ни противовоспалительные препараты, ни травы, ни такие препараты как уротол, спазмекс не избавили меня от этих позывов. Урологи же отправили к гинекологам, вот с весны у гинекологов прошла полное обследование и посевы, и мазки на хронические инфекции, они отрицают что это их заболевание. Отправляют опять к терапевтам или урологам. Я уже незнаю к кому мне обращаться! Подскажите пожалуйста как мне быть! Куда пойти.

Вопрос с сайта: "Медзона"

Ответы

# 16:28 28-01-2013 виталий, обратиться
Попейте траву тысячелистник, в аптеках она есть. Хоть немного должно помочь..
# 10:36 25-05-2014 Зухра, обратиться
Да у меня точно такая же проблема, назначали дриптан, спазмекс, уротол и др. ничего не помогает. состояние начинает нервировать работа связана с поездками,не везде бывают гостиницы с удобствами.