уролог

12:26 01-11-2012 / александр… / 0, обратиться

Здравствуйте. Беспокоят: тупая боль в правом подреберье со стороны спины,переодически бывают головные боли-особенно зимой а также прыгают температура (от 36 до 38 градусов) и давление. А в последнее время начали неметь пальцы. Имею ряд заболеваний - выявленных в разное время.Гепатит-В- в неактивной форме выявлен в 2009г.- лечение проводил но неполностью. Хронический пиелонефрит правой почки вне фазы обострения - март 2011г.- лечение непроводил. Кандидоз полового члена - 2005г.- проводил лечение несколько раз (с переменным успехом), но полностью избавиться от него немогу по настоящее время. Последний раз у дерматовенеролога был в этом году и выписаны следующие препараты: Микомакс - 150мг или Флюкостат - 150мг однакратно на первый и седьмой день соответственно + мазь Микозорал. Также обнаружены скрытые инфекции: Ureaplasma spp (ПЦР)- результат полож, Ureaplasma Parvum/Urealyticum ПЦР- результат полож_отриц, Gardnerella vaginalis ПЦР- результат полож, Streptococcus spp. ПЦР- результат положительный. Назначены препараты: Сафоцид однократно, Офлоксин- 400мг-1раз в день- курс 10дней, Орнидазол-500мг-1раз в день- курс 10дней, Генферон-500 000ЕД-1свеча-1раз в день- курс 10дней. Вопросы: Правильно или нет назначены мне медикаменты и дозы? С какого заболевания и в какой последовательности проводить лечение? Требуется или нет госпитализация,если да,то в стационар какого профиля? Заранее благодарен ВАМ за ответ.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 21:51 01-11-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Правильно или нет назначены мне медикаменты и дозы? - да
С какого заболевания и в какой последовательности проводить лечение? с послденего.
Требуется или нет госпитализация - пока нет.
# 13:58 13-11-2012 Leniana, обратиться
Лечение правильное, мне тоже так назначали и генферон я тоже ставил, а в клинику обратись государственную, коммерсанты уж больно на деньги разводят.