уролог

19:09 04-11-2012 / Владислава… / Киев, обратиться

Здравствуйте, доктор. У мужа обнаружили на УЗИ камінь в почав 0.2х0.4 см, который после 5 дневного лечения вышел из почки и находится на пути в мочевой ( до мочевого осталось 2 см) . При этом у него тянущие боли в паху. Просьба уточнить могут ли быть такие боли ? И как долго по опыту камень выйдет

Ответы

# 23:02 05-11-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
обычно все заканчивается за сутки. Посоветую принимать Уролесан, Пролит и Но-шпу.
# 11:47 19-07-2016 Людмила, обратиться
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать Пролит пилюли и Уролесан совместно. Пролит выписал доктор, а вот Уролесану доверяю по личному опыту. У меня МКБ примерно 17 лет. Сейчас лечение проходит так: 2 месяца приема Кеджи Биллинг, за тем пролит пилюли 4 месяца по 5 пилюль 3 раза в день. У меня камушки до приема препаратов были по 3-5 мм. Пролит только начала пить, ну уж очень страшно, все говорят про боль, а этого я очень боюсь.