уролог

13:47 11-11-2012 / Николай / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 38лет. 2 месяца назад (после 2-х недель после незащищенного полого акта с девушкой (с которой хотел создать семью) у меня начались проблемы с семяизвержением (семя просто выходит из члена а не выбрызгиваеться), обратился к урологам - нашли:
1) Mycoplasma hominis;
2) U.urealyticum;
3) Gardenella vaginalis; сказали что изменения есть небольшие и в предстательной железе, диагноз поставили- хронический простат (у меня сидячая работа сопряженная с долгосрочными командировками) немного расширен семенной канал (вроде до 6 мм) и что это напрямую связано с недавно приобретенными бактериями.
После чего недели три принимал лекарства: Трихопол (2р. в день), Клиндамицин (2р. в день), Хемомицин (Сумамед) - 1раз по три дня, сироп-Урокам, 5Нок (по 2 табл. в течении последней недели пил).
Повторного обследования пока ещё не проходил (порекомендовали через 3 недели после курса лечения), но проблема с семяизвержением осталась (детей у меня пока еще нет), а так же появилась проблема с достижением эякуляции (мне кажеться как то и на сердце повлияла) - до этого (более 2 месяцев назад) ещё таких подобных проблем не испытывал, что можете порекомендовать!?

Вопрос с сайта: "www.kubasik.ru"

Ответы

# 16:50 11-11-2012 Аноним, обратиться
Николай,
2 неделе без мастурбации, любой эякуляции, и будет выстрелевать.
38 лет, а как дите малое.
Есои вы каждый день выпускаете пар, то ничего удивительного нет, что не стреляет.