banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

13:26 28-08-2002 / Cима (И.Б. 2473…, обратиться

Доктор у меня следующая проблема: Я уже 3 года мучаюсь . То у меня циститы , то воспаление моч. пузыря , то жжение после пол. акта и тянучая боль в области урерты, а также в момент акта дикая боль где- то внизу живота. Я проверялась у гинеколога - чисто, уролог- диагноз установил (уже в 5 раз) мочекислый диатез. Я прохожу 5 раз лечение - антибиотиками , уролесан и фитолизином. Но спустя какое- то время все возобновляется . Что мне делать? Я не знаю к кому обращаться и что предпринять ? Мне 24 года , и я не могу записаться к Вам на прием , т. к. живу в другой стране. Доктор поссоветуйте как мне быть и что это может быть?
Спасибо огромное.
Симптомы:

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:11 29-08-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Посетите диагностический центр и сдайте анализы ( из вагины, уретры и шейки матки) на инфекции, передающиеся половым путём. Более чем вероятно нахождение именно такой или нескольких. Взятие материала должно производиться правильно, в достаточном количестве.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru