уролог

22:00 26-09-2002 / Alex, обратиться

Уважаемый доктор, у меня боли в левом яичке, достаточно острые, похоже на орхит. Подскажите что мне принимать чтобы снять опухоль и унять боль до того момента когда я смогу вернуться в страну и обратиться к специалисту. Я думаю купить "таваник", но можут быть вы посоветуете что нибудь не настолько радикальное. Спасибо

Ответы

# 19:14 29-09-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
При подъеме температуры Таваник как раз подойдет.
Компресс с водкой, анальгетики любые. И ГЛАВНОЕ - ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ!