уролог

11:23 13-02-2003 / Жора (И.Б. 3564…, обратиться

Здравствуйте доктор, уточню вопрос. вот уже 20 лет как образуются мочекислые камни в почках, а в последнее время и суставы начали болеть. МК при норме макс. 7 у меня 12, 5 \ по шкале здесь в германии\ Аллопуринол по300г в сутки переносил плохо хотя все нормализовалось. провел два голодания по7 суток , после 1 в июне чувствовал хорошо а посе 2 в нач декабря под конец начали ныть ступни а сейчас обнаружили опять камни в почках. пью много воды до 4 лит в день но повышается давление снижаю его небилетом вдобавок диклофенак 3 штуки, и бускопан 3, canephron 6 раз в день. Эти таблетки и вдобавок колики иногда, доводят до отчаяния. почти не ем мясо- молочных продуктов бобовых и стручковых а камни образуются и попортили почти пол- жизни. согласен на любые диеты и ограничения на любые растительные лекарства лишьбы избаиться от этой болезни. помогите советом может есть какой то ньюанс, что- то что я неверно поступаю. Может есть эфф комбинации каких то трав, которые позволят уменьшить или отказаться от лекарств , стать хотя бы на какое- то время условно здоровым

Ответы

# 19:36 16-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Всё понятно. Пришлите подробное описание УЗИ, урографии или КТ, анализы - всю биохимию. Посмотрим.